26.01.2016

Купить светодиодный прожектор

Если вы ищите надежный, качественный, а главное — доступный по цене светодиодный прожектор, который прослужит вам с десяток лет, то вы попалив «в точку»!
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом прожекторов разных моделей, марок и ценовой категории. Мы снабдим вам практическими знаниями о том, как правильно купить светодиодный прожектор, чтобы потом не жалеть о своем выборе. Отталкиваться мы будем исключительно от нужных вам свойств и характеристик.
Большинство светодиодных прожекторов имеют нейтральный цвет свечения, что положительно сказывается на влиянии света на роговицу глаза.
Высокий световой поток позволяет использовать продукт вместо галогенных и металогенных прожекторов, что позволяет уменьшить количество поглощаемой энергии минимум в 6 раз.
Обычно светодиодные прожекторы используются при освещении стоянок, парковок, гаражных помещений, дворов и усадеб, подъездов, вывесок, промышленных объектов. Если хоть один из вариантов совпал с вашими нуждами, то уверяем, что в нашем каталоге вы найдете что-нибудь полезное и для себя.
Наши светодиодные прожекторы будут работать для вас и в жару, и в холод даже при самых экстремальных температурах, под дождем, снегом и градом. Наши прожектора надежно защищены от пыли и влажности, что значительно увеличивает срок их службы.
Все детали прожекторов созданы из устойчивых материалов. Они не боятся удара об асфальт (если вдруг уроните) и будут работать при любых погодных условиях.
Также стоит заметить, что перепады напряжения не страшат большинство установок. В этом смысле мы вас обезопасим.
Светодиодные прожекторы имеют ряд преимуществ:

• Не требуют особого ухода;
  • Стабильно работают до 50000 часов;
  • Экономны в плане использования электроэнергии;
  • Стоят недорого:
  • Не нуждаются утилизации;
  • Не греются;
  • В них отсутствует ртуть;
  • Не мерцают и не гудят во время работы.
  • К счастью, недостатков у светодиодных прожекторов немного. Настолько немного, что даже не стоит о них говорить. Однако про основной и самый высокий недостаток все же стоит упомянуть — это цена, которая, к сожалению, гораздо выше, чем у прожекторов с лампами накаливания или люминисцентными лампами. Это, пожалуй, огромный недостаток, однако, он полностью и с лихвой перекрывается достоинствами такой техники.
    Теперь, когда вы точно знаете, на какие пункты стоит опираться при выборе светодиодной лампы, вы можете подобрать необходимую у нас на сайте.