19.01.2016

Преимущества мини-гостиниц

Для того чтобы по прибытии в Петербург остановиться в каком-либо отеле или в гостинице, необходимо заранее воспользоваться сервисом гостиница королев. Такую услугу обычно можно встретить на сайте гостиницы, и, просто зайдя онлайн на сайт, можно выбрать понравившийся вам номер. Ведь на сайте есть различные фотографии и даже видео архив номеров. Если у вас нет доступа к Интернет, вы можете позвонить в отель, и менеджеры забронируют вам номер на определенное время абсолютно бесплатно. Бронировать номера обязательно нужно, ведь Королев один из самых популярных туристических городов в Европе. Вам просто может не хватить места в отеле и придется в срочном порядке искать жилье, что принесет дополнительные траты, займет время.

Одними из самых популярных гостиниц сегодня являютсямини-отели в Королеве. Мини-отели пришли к нам из Европы. Они представляют собой небольшие гостиницы, в которых всего 8-10 номеров. В них всегда домашняя атмосфера и отношения между гостями и персоналом по-настоящему добрые и теплые. Питание в таких отелях предоставляется по желанию гостей, уборка в номерах производится круглосуточно, в любое удобное время. Мини-отели открывают в основном частные предприниматели, они строят гостиницы с нуля или же заключают договора на аренду помещения. Вначале 90-х годов, когда стали появляться такие гостиницы, их открывали в основном дилетанты, которые мало что понимали в гостиничном бизнесе. Но со временем, с развитием туризма, уровень сервиса в отелях стал улучшаться и сегодня он ничем не уступает вместительным гостиницам.

Мини-отели в Европе уже давно получили всеобщее признание. Они расположены буквально повсюду, как в пригородах, так и в центре крупных городов. В них созданы максимально комфортные условия для проживания, ведь следить нужно за меньшим количеством комнат и нанимать можно меньше персонала. Такие мини-отели располагаются в небольших зданиях. Но, в то же время, среди мини-отелей Санкт-Петербурга очень много шикарных гостиниц VIP класса. Такие гостиницы предлагают ряд дополнительных услуг, такие как бассейны, спортивные залы, есть даже библиотеки для особых любителей чтения. Кроме того, для женщин работают салоны красоты, СПА-центры. Конечно, такие услуги предоставляют далеко не все мини-гостиницы, а только те, которые имеют высокий звездный статус.

Мини-гостиницы ещё отличаются и тем, что стоимость в них бывает довольно дешевой, особенно если такие гостиницы расположены за пределами исторического центра Королева.