09.05.2016

Качественный переплет с Вега-сервис

Любая книга, диссертация или курсовая работа нуждается в качественном переплете. Особенно услуги переплета актуальны для студентов, которые часто сдают преподавателям работы разного вида. От внешнего вида работы зависит первое впечатление преподавателя, что существенно влияет на оценку. Среди студентов известен факт, что многие преподаватели очень часто даже не смотрят на содержание работы. Действительно, большинство из них оценивает работу по нескольким первым страницам. Разумеется, что работа в качественном твердом переплете заслужит более высокую оценку преподавателя.
Где можно сделать качественный переплет
Компания «Вега-сервис» предоставляет широкий спектр качественных полиграфических услуг всем желающим. Подробнее ознакомиться с услугами компании можно по ссылке http://www.awx.ru/pereplet.html. Сотрудники компании работают очень быстро. Переплет любой работы, книги или документа будет сделан всего за несколько минут. Потрясающее качество переплета обрадует любого заказчика. Специалисты компании из любого набора листов сделают привлекательную книгу, которую будет приятно держать в руках.
Заказчикам доступен выбор одного из нескольких способов переплета. Самым популярным и дешевым способом является скрепление листов пластиковой спиральной пружиной. Такой переплет займет минимум времени, а также вовсе не ударит по карману заказчика.
Еще одним преимуществом услуг компании является возможность выбора обложки. Заказчик самостоятельно выбирает цвет и узор обложки, в которой будет делаться переплет. В ассортименте компании доступно множество привлекательных обложек с самой разнообразной расцветкой и узорами.
Стоимость услуг
Стоимость услуг компании существенно ниже, чем у многих конкурентов. Минимальная стоимость переплета составляет 50 рублей. Цена за работу будет зависеть от количества листов, а также от выбранных материалов и обложки. Отличная новость для студентов: компания предоставляет скидку 10% на все свои услуги для учащихся в высших учебных заведениях.
Сделать качественный переплет любой документации очень просто, для этого достаточно только обратиться в полиграфическую компанию «Вега-сервис».