02.02.2016

TakeUp – обучение

Благодаря новому контенту TakeUp все желающие могут получить специальные знания во всех интересующих, популярных и востребованных специальностях! Новая система разработана с учетом требований современного общества: регистрация пользователей проходит совершенно бесплатно! Здесь нет никаких посредников, все предоставляемые контакты — это прямая связь со специалистами. Заинтересовавшемся лицу дается возможность связаться со специалистом напрямую: по телефону, через Скайп, по электронной почте. Нет никаких иных цепочек. На сайте можно найти мастера разной специальности и квалификации: от сантехника и до репетитора иностранного языка.
www.takeup.ru дает возможность обучиться разным профессиям, делам, не тратя времени и средств на бесполезные агентства (посредников). Пользователь, даже без регистрации, может найти интересующего специалиста (например, репетитора итальянского, английского, китайского, немецкого языка либо уборщика, сантехника, электрика и так далее). Всего лишь стоит ввести желаемые критерии к мастеру (страна, город, район проживания, квалификацию и условия, принципы работы) и нужные специалисты будут в списке на сайте. Среди них можно выбрать интересующего. Для связи с ним необходимо выбрать опцию «Показать номер телефона».
Клиенты сайта www.takeup.ru могут забыть о комиссиях за услуги по подбору нужных специалистов. Введя интересующие критерии подбора специалистов в списке будут отображаться только те специалисты, которые полностью соответствуют требованиям клиентов. По рейтинговому списку предоставляется возможность подобрать именно того мастера, который будет выполнять все желаемые аспекты работы в выбранной специальности.
Основательные преимущества www.takeup.ru заключаются в том, что пользователь не общается с посредниками, как на остальных аналогичных сайтах, а держит связь с реальным репетиром. Пользователь может напрямую обговорить все интересующие нюансы со специалистом непосредственно.