18.08.2016

Танцы на пилоне

Существует огромнейшее количество разновидностей танцев. Некоторые из них классические, существующие уже многие столетия и даже тысячелетия, другие относительно молодые, а некоторые и вовсе появились совсем недавно. К молодым направлениям можно отнести и танец на пилоне, который в последнее время стал невероятно популярен именно среди представительниц прекрасного пола. Научиться ему можно, как, используя уроки в интернете, так и посещая школу танцев. Разумеется, если хочется освоить его в совершенстве, лучше посещать профессиональную школу танцев, тем, более, что там есть шест, не нужно будет покупать его.

Что собой представляет танец на пилоне?

Это танец на шесте. Он очень поход на то, что делают профессиональные стриптизерши в соответствующих заведениях. Хотя только к стриптизу его нельзя относить, ведь в нем есть и элементы гимнастики, цирковой акробатики. Танец очень красивый, сексуальный, разумеется, если девушка или женщина освоила все движения, отточила свое мастерство.

Предубеждения

Многим кажется, что такие танцы — это вульгарщина, что ни одна нормальная женщина не будет этим заниматься. Такое мнение изначально сложилось у большинства женщин, которые были уверены, что никто не поймет их такого увлечения, что все будут показывать на них пальцем, их репутация испортится и т. д. Но, все изменилось с тех пор, как пропагандировать танцы на пилоне стали медийные личности с безупречной репутацией и авторитетом. К ним можно отнести, например, светскую львицу Елену Перминову, Наталью Ионову и не только. Они не просто занимаются такими танцами, но и выкладывают фото и видео с занятий на свои странички в социальных сетях, активно пропагандируя их, комментируют, отвечают на вопросы подписчиков. Неудивительно, что сейчас танцы на шесте становятся все более популярными.

Что дают такие танцы?

Нет, выступать в клубах не требуется. Вообще, если не хочется афишировать, можно никому не рассказывать о своем увлечении. А вообще, это очень даже разнообразит, например, сексуальную жизнь. Мужья и молодые люди будут в полнейшем восторге от таких приватных танцев. Но, прежде чем, организовать перед ними такое выступление, лучше пойти и записаться в школу танцев, походить на занятия продолжительное время, убедиться, что все точно получается, чтобы не опозориться, не выглядеть смешно, а произвести то самое впечатление, которое хотелось. Это очень важно, иначе сюрприз не получится.