04.02.2016

Виды лайтбоксов: что выбрать?

Не каждый задумывается над вопросом, сколько же существует видов лайтбоксов и как это влияет на цену. На самом деле, их существует достаточно много. Светодиодные вывески различны не только по своей структуре, но и форме, что, разумеется, влияет на уместность применения в той или иной ситуации, сфере, том или ином месте.

При создании лайтбокса, производство подразумевает изготовление объемных букв в Киеве или их отсутствие, виды подсветки и т.д.

1. Первый вид лайтбокса — с поверхностью из сотового пиликарбоната. Особенность — двенадцатиметровые листы, которые идеально подходят для производства больших вывесок.

2. С поверхностью из акрилового стекла — очень красивая конструкция, которая максимально хорошо передает цвета и будет уместно смотреться на изделиях среднего размера. При этом виде лайтбокс производство несколько сложнее, т.к. много мелкой работы, но результат не разочарует вас. Закажите такую вывеску у нас, и вы будете рады вдвойне — Первая Рекламная Компания Киев, Украина (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30).

3. Световые короба с поверхностью из баннера — лайтбокс, входящий в виды таких, однако не отличающийся особой прочностью, но зато самый приятный по цене.

4. Изделие из композита — само прочное, рассчитанное на долгие годы, поскольку имеет несколько прослоек материала и стойко к переменам погоды. Можно использовать для больших конструкций и для изделий средней величины.

5. Фигурные световые короба. Это могут быть и объемные буквы и определенная форма, которую может предложить рекламная компания или же выбрать заказчик, эта фигурная вывеска (световой короб) предназначена для того, чтобы как можно точнее передать специфику предприятия.

Если говорить о форме лайтбокса, видов здесь более чем достаточно. Это может быть и вывеска на крышу, и фасадная конструкция, и стелы, пилоны... Каждый может выбрать для себя то, что ему по душе, а мы, «Первая Рекламная» готовы воплотить ваши желания в жизнь. Наружная реклама Киев цены светящиеся буквы — у нас все это доступно, быстро и честно. Первая Рекламная Компания гарантирует предоставление желаемого продукта в кратчайшие сроки, только высокое качество и профессиональное исполнение. Закажите изготовление стелы или пилона по самым доступным ценам у нас — 1-rk.com.ua.

Мы, Первая Рекламная Компания в Киеве, очень ответственно относимся к своей работе и ценим каждого клиента, именно поэтому у нас так много друзей. Оформите заказ на новую вывеску в нашей компании, и вы поймете, что работа с нами — она из самых приятных.