02.03.2016

детский лагерь Clever

Летние каникулы и отправление в лагерь обеспечит вашему ребёнку массу новых развлечений и хорошего отдыха! Ведь все родители желают и хотят для своего ребёнка только самого лучшего. Мы настоятельно рекомендуем вашему ребёнку один из самых лучших Подмосковных летних лагерей!

Отдых вашего ребёнка будет включать в себя: постоянные ежедневные занятия спортом (Футбол, баскетбол, лёгкая атлетика) при желании можно заниматься в творческих кружках. Присутствуют и вечерние дискотеки на свежем воздухе, а при желании можно изучать иностранные языки!

Также рекомендуется посетить сайт необычного летнего лагеря kid.travel/summer-podmoskovie-camp/ может быть ваш ребёнок захочет находится именно там!

Местоположение
Россия, Подмосковье, детский лагерь Clever. Лагерь находится в 20 километрах от МКАД. Санаторий занимает территорию равную 70 гектарам и покрыто смешанным лесом.

Детский лагерь предлагает вашему ребёнку самые комфортные и современные условия проживания и питания. В комнатах проживания располагаются по 4 человека. Питание 4 раза в день также имеется специальный круглосуточный павильон с продуктами и необходимыми для детей вкусностями.

Детский лагерь имеет следующую инфраструктуру:
Большой и мини-теннисный корт и предоставление всего необходимого для совместной игры на 2 и 4 человека.
Роскошный современный тренажёрный зал с множеством тренажёров.
Большой бассейн.
Футбольное поле.

Программа времяпрепровождения детей включает в себя:
Необходимые для индивидуумов занятия иностранными языками.
Шахматные турниры и призы.
Спортивные соревнования между командами.
Прогулки верхом на лошади по лесу ни территории лагеря.
Купание в бассейне.
Экскурсии в том числе и на Московское ВДНХ.

Все развлечения отлично подойдут для подростков возрастом от 9 до 16 лет. Каждый сезон лагерь насчитывает множество новых лиц и тех, кто был раньше. Летний лагерь Clever — будет отличным выбором для вашего ребёнка. Развитая инфраструктура, увлекательная программа досуга, точки Wi-Fi и качественное питание не дадут заскучать вашему ребёнку и предоставят возможность отдыха в своё удовольствие. За дополнительную плату лагерь проводит оздоровительные процедуры с вашим ребёнком, но при необходимости. Все детали нужно обсуждать заранее. Удачи и выбирайте наш летние лагеря в Подмосковье!