30.01.2016

купить 101 розу с доставкой

В жизни каждой женщины должен быть миг, когда вся вращается вокруг нее — свадьба. Великолепная прическа, воздушная фата и, конечно же, свадебные платья, которые из любой обычной девушки сделает неземное существо. Естественно, что в этот день любая невеста стремится выглядеть просто незабываемо. Но как этого достичь? Вот простое правило гармонии: пусть наряд невесты дополняет те природные особенности, которыми наградила ее природа. Поэтому давайте отложим в сторону каталоги свадебных платьев и еще раз взглянем на себя в зеркало.
У вас рыжие волосы и вам кажется затруднительным подобрать свадебный наряд, гармонирующий с цветом волос? Нет ничего проще!
Свадебное платье. Какой цвет свадебного платья вас особенно украсит? Конечно, белый цвет — неувядающая классика свадебной моды, он идет всем и всегда. Однако сегодня белый цвет не является единственно доступным, и многие невесты предпочитают цветные платья. Рыжеволосым невестам с золотистой кожей отлично подойдут все оттенки кремового цвета. Платья цвета айвори, шампанского, бежевого тоже достойны того, чтобы их примерить. Все зависит от оттенка ваших волос. Главное, чтобы платье не сливалось с волосами. К сочетанию «рыжие волосы — белая кожа» лучше всего идет голубовато — серый оттенок платья. Отделка из золота также весьма актуальна, если она будет «перекликаться» с цветом волос. С ярко-рыжими волосами хорошо гармонирует зеленая отделка свадебного платья. Возможно, вам это покажется слишком авангардным, но небольшая зеленая лента на поясе или среди оборок может смотреться весьма элегантно.
К цвету фаты требования такие же, как и при любом другом цвете волос: фата должна быть в тон платья или чуть светлее. Фату можно заменить лентами или модными сегодня шелковыми цветами, оттенок которых будет гармонировать с вашим платьем.
Макияж. Если цвет ваших волос весьма насыщенный, то макияж следует выдержать в спокойных оттенках. Рыжеволосым очень идут абрикосовые тона румян и помады. Тени можно подобрать в сиренево-голубых тонах. Брови не стоит делать слишком темными, иначе они будут диссонировать с остальной цветовой гаммой.
Купить 101 розу с доставкой для свадебного букетата, ведь это немаловажный свадебный аксессуар образа невесты, ведь с ним невеста не расстается на протяжении всего дня. Поэтому к подбору цветов в букете следует отнестись с должным вниманием. Правило для рыжеволосых невест здесь одно — пусть в букете будут цветы, оттенок которых схож с оттенком ваших волос. Долой стереотипы о том, что букет невесты — это исключительно белые розы! Пусть среди прочих цветов в букете появятся чайные розы, рыжие и красные герберы и побольше зелени!