14.03.2016

соколов ювелирный завод официальный сайт каталог

Первые ювелирные украшения из рук семейной четы Соколовых появились в 1993 году, когда была организована их семейная мастерская, в последствии был построен соколов ювелирный завод официальный сайт каталог. Расширяя старые горизонты, основатель ювелирного производства Алексей Соколов, по европейской традиции, учредил в 2011 году в Швейцарии торговую марку — SOKOLOV. Ювелирной столицей России стал п.Красное-на-Волге, который расположен в 35 км от Костромы, где производиться половина всех ювелирных украшений страны исключительно бренда SOKOLOV. Это выпуск порядка 25 тысяч изделий в день или около 7 миллионов ежегодно. Производство стало крупнейшим в Европе, на производственном комплексе трудятся две тысячи специалистов екстра-класса, которыми испокон славилась русская земля.

Популярные категории ювелирных украшений SOKOLOV

Передовые технологии и собственное понимание прекрасного позволили создать уникальные золотые украшения, изделия из серебра, которые делают каждый наш новый день неповторимым, удивительным, сохраняя память о самых дорогих мгновениях жизни. Путешествие по драгоценному бренду надо начать с самых популярных категорий:

• Украшения с бриллиантами — королевское украшение, идеально дополняющее современный образ, приносит своим обладателям обаяние, удачу и заставляет ощутить себя на вершине мира;
• Украшение с кварцем не оставит равнодушной ни одну модницу, полудрагоценный камень с обилием цветовых решений издавна пользуется популярностью у ювелиров;
• Украшения с голубым топазом в золотой или серебряной оправе позволят смотреть на мир спокойным и взвешенным взглядом;
• Украшения с цветами всегда были ключевой темой в дизайне ювелирных изделий. Переданное мастерами-ювелирами совершенство природы, воплощенное в драгметалле и ювелирных камнях, способно подчеркнуть женскую красоту и обаяние россыпью сияющих камней.

Официальный сайт бренда SOKOLOV предлагает каталог ювелирной продукции редчайшей красоты и со швейцарским качеством: кольца, броши, серьги, цепи, столовое серебро и сувенирную продукцию. Популярные украшения предлагает сеть фирменных магазинов от Москвы до Владивостока.